My Application

610020, г. Киров,
ул. Преображенская, 33 оф.2

тел. (8332) 25-43-09

ООО «Леспроект 43»

Наша компания

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕСПРОЕКТ 43» осуществляет деятельность по предоставлению услуг в области лесоводства:

  • таксация лесов, изготовление материалов таксации;
  • проектирование мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов на лесных участках с проведенной таксацией;
  • разработка проектов освоения лесов (внесение изменений в проекты освоения лесов);
  • создание и использование баз данных и информационных ресурсов, применимых в лесной сфере.

 

В своей деятельности наша компания руководствуется ответственным подходом к выполнению всех видов и этапов работ с соблюдением сроков, согласованных с заказчиком. Те лесопользователи, которые уже сотрудничали с ООО «ЛЕСПРОЕКТ 43», могли убедиться в надежности нашей компании, профессионализме сотрудников, качестве подготовленной документации.

Мы стремимся выстраивать с нашими клиентами партнерские отношения, практикуя индивидуальный подход к каждому конкретному заказчику. В вопросе формирования цен на оказываемые услуги занимаем гибкую позицию, стремясь оставаться в нижнем сегменте ценового рынка, на котором работаем.

Для удобства заказчиков ООО «ЛЕСПРОЕКТ 43» самостоятельно взаимодействует с органами государственной власти, обеспечивая получение всех необходимых согласований, экспертиз, заключений и решение возникающих при этом вопросов, выдавая им на руки готовую к использованию документацию.